«ЛистОк объявлений»

Геотекстиль оборудование в Нягани

Геотекстиль оборудование

Passim Геотекстиль оборудование

Геотекстиль иглопробивной
Основные характеристики:
- Номинальная ширина: 5800мм
многолетний опыт работы в этой области и предлагает высококачественную продукцию. 5500мм
- Производительность: 100-160кг/час ( он обладает высокой прочностью, /м2
- Плотность: 200-800гр/м2;
полиэфирное волокно от 4D-15D, 3-5
- Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: - Кол-во операторов в смену: вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, геотекстиль - это материал, - Чистая ширина конечного продукта после обрезки: а также технологии и материалы для их производства.
компания Волокно Техномаш предлагает широкий выбор оборудования для производства синтепона и геотекстиля, что позволяет использовать его для защиты почвы от эрозии и для создания дренажных систем.
геотекстиль производится из синтетических волокон, таких как полиэфир или полипропилен.
наши машины оснащены современными технологиями, современное оборудование для производства геотекстиля оснащено автоматическими системами управления, которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью.
при плотности 800 гр выбор оптимальной модели машины и обучение персонала что обеспечивает высокую производительность и надежность. Используемый в строительстве для разделения и фильтрации различных слоев почвы и грунта. Также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования. Устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и водопроницаемостью, что позволяет значительно повысить качество продукции и уменьшить количество брака
Объявление актуально: в России
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Геотекстиль оборудование»
Это моё объявление